Четвертьфинал Евро-2012: Италия - Англия 4:2 по пенальти » НьюАйсберг - актуальные события и мнения
» » Четвертьфинал Евро-2012: Италия - Англия 4:2 по пенальти

Четвертьфинал Евро-2012: Италия - Англия 4:2 по пенальти

Четвертьфинал Евро-2012: Италия - Англия 4:2 по пенальтиИталия вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу, победив Англию со счетом 4:2 уже по пенальти.И основноt, и дополнительное время последнего четвертьфинального матча Евро-2012, который состоялся на Олимпийском стадионе в Киеве, прошел без открытия счета.Матч закончился уже после полуночи по киевскому времени.Теперь в среду, 27 июня, в первой полуфинальной игре встретятся Португалия и Испания в Донецке, а во втором полуфинале в четверг, 28 июня - Германия и Италия в Варшаве.Финал Евро-2012 состоится в Киеве в ближайшее воскресенье, 1 июля.
Дата: 13-03-2015, 22:43

Рекомендуем похожее:

Второй полуфинал в Варшаве: Италия проходит в финал

На варшавском "Национальном" стадионе 28 июня сборная Италии победила команду Германии со счетом

Евро-2012: Италия идет в финал, Италия - Германия 2:1

Во втором полуфинальном матче чемпионата Европы по футболу в четверг сборная Италии прошла в

Полуфинал Евро-2012: матч Германия – Италия: прямая онлайн трансляция

Сборная Германии совсем скоро сыграет с командой Италии полуфинальный матч чемпионата Европы по

Евро-2012: Испания идет в финал, победив Португалию по пенальти 4:2

В первом полуфинальном матче чемпионата Европы по футболу в среду Испания вышла в финал, победив

Евро-2012: сборная Португалии возвращается в Украину

Первый участник полуфинальной стадии чемпионата Европы по футболу после матча в Варшаве

Расписание матчей Евро 2012 по московскому времени

Сегодня начинается чемпионат Европы по футболу Евро-2012. В рамках чемпионата сегодня пройдут два