"Берселона" готова подвинуть "Реал" » НьюАйсберг - актуальные события и мнения

"Берселона" готова подвинуть "Реал"

"Берселона" готова подвинуть "Реал"Разгромным выигрышем «Барселоны» начался 10 апреля, во вторник, 33 тур футбольного чемпионата Испании.«Сине-гранатовые» на своем поле принимали находящийся на 10 месте «Хетафе». Скорее всего, каталонцы помнили, что во время первого круга чемпионата соперник выиграл у команды с минимальным исходом 0-1 и игроки «барсы» сделали все, чтобы прежний результат испарился из памяти фанатов. Мяч Родригеса, гол Месси и дубль Санчеса предопределили проигрыш гостей.В еще одном поединке «Бетис» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью. Точный удар Кастро стал ответом на гол Велы.Днем ранее «Осасуна» играла дома с «Эспаньолом». Первый тайм прошел сухо, счет перед перерывом был по нулям. Вторая 45-минутка прошла под диктовку «Осасуны», Рауль Гарсия сделал дубль.Ключевым событием сегодняшнего игрового дня станет мадридское дерби «Атлетико» - «Реал».33й тур Чемпионата Испании:«Осасуна» 2:0 «Эспаньол»«Барселона» 4:0 «Хетафе»«Реал Сосьедад» 1:1 «Бетис»
Дата: 14-12-2015, 20:42

Рекомендуем похожее:

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в испанской футбольной Примере

«Барселона» взяла верх над «Реал Сосьедад» со счетом 2:1 в домашнем матче 22-го тура чемпионата

"Барселона" снова победила "Реал"

Очередное противостояние "Реала" и "Барселоны" завершилось в пользу каталонцев.

Карпин может возглавить "Реал Сосьедад"

Руководство испанского футбольного клуба "Реал Сосьедад" рассматривает Валерия Карпина в качестве

"Барселона" стала чемпионом Испании по футболу

Каталонская "Барселона" во второй раз подряд стала чемпионом Испании. В последнем туре

"Барселона" и "Реал" выиграли в своих матчах

Лидеры испанского чемпионата по футболу каталонская "Барселона" и мадридский "Реал" одержали

В кубке Испании "Барселона" одолела "Реал" - 2:1

В Испании произошло уже восьмое "Эль классико" за последние тринадцать месяцев. На этот раз в