Вагнер Лав и Карвальо забили по голу в Бразилии
» » Вагнер Лав и Карвальо забили по голу в Бразилии

Вагнер Лав и Карвальо забили по голу в Бразилии Бывшие футболисты московского Вагнер Лав и Даниэл Карвальо забили по голу в матчах своих команд в Бразилии. Вагнер, выступающий за "Фламенго", поразил ворота "Боавишты", а Карвальо, который играет за "Палмейрас", отличился в игре с "Линенсе". Об этом сообщает сайт Soccerway.com.

Вагнер забил гол на пятой минуте встречи. Однако затем "Боавишта" не только отыгралась, но и добилась победы со счетом 2:1. Для обеих команд это был стартовый матч во втором этапе чемпионата штата Рио-де-Жанейро. Видеозапись гола Вагнера выложена на сайте YouTube.

"Палмейрас" выиграл у "Линенсе" со счетом 3:1, забив три своих мяча в первом тайме. Карвальо отличился на 35-й минуте встречи. После 11 туров чемпионата штата Сан-Паулу "Палмейрас", набравший 25 очков, занимает второе место и отстает на четыре очка от лидера - клуба "Коринтианс". На счету "Линенсе" 15 очков, эта команда занимает 10-е место в турнирной таблице.

Карвальо выступал за ЦСКА с 2004 по 2010 годы, а затем перешел в бразильский "Атлетико Минейро". Игроком "Палмейраса" полузащитник стал перед началом сезона-2012. В чемпионате Сан-Паулу Карвальо забил три мяча в 10 матчах. Вагнер играл за ЦСКА с 2004 по 2011 годы, а в январе 2012 года перешел во "Фламенго". В четырех встречах за новую команду форвард забил три гола.
Дата: 16-06-2015, 03:52

Рекомендуем похожее:

Сейду Думбия принес ЦСКА победу над "Спартаком"

Форвард московского футбольного клуба ЦСКА Сейду Думбия забил победный гол в столичном дерби со

Вагнер Лав продлил голевую серию

Бывший нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав, в конце января перешедший во "Фламенго", продлил

Игрок НХЛ забил гол на первой минуте овертайма

Форвард клуба НХЛ "Баффало Сейбрс" Джейсон Поминвилл забил победный гол в овертайме матча с

Павлюченко и Аршавин забили по голу в чемпионате Англии

Роман Павлюченко и Андрей Аршавин забили по одному голу в очередном туре английской премьер-лиги,

Cборная Россия обыграла сборную Азербайджана, со счетом 2:0

Сборная России по футболу вечером 28 марта одержала убедительную победу над сборной Азербайджана

Арбитр показал 19 красных карточек в одном футбольном матче

Арбитр, обслуживавший матч испанских футбольных команд "Рекреативо Линенсе" и "Саладильо", показал