Российский призер ЧМ по биатлону пропустит индивидуальную гонку
» » Российский призер ЧМ по биатлону пропустит индивидуальную гонку

Российский призер ЧМ по биатлону пропустит индивидуальную гонку Российский биатлонист Антон Шипулин, который завоевал бронзовую медаль в гонке преследования на чемпионате мира 2012 года в немецком Рупольдинге, пропустит индивидуальную гонку. Такое решение принял тренерский штаб сборной России.

В состав национальной команды, опубликованный на официальном сайте Союза биатлонистов России (СБР), попали Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко,Тимофей Лапшин и Алексей Волков. Ранее главный тренер сборной России Валерий Польховский говорил, что Устюгов вряд ли выйдет на старт индивидуальной гонки из-за травмы.

Мужская индивидуальная гонка на чемпионате мира пройдет 6 марта и начнется в 18:15 по московскому времени. Первенство планеты продлится до 11 марта.

На этапах Кубка мира в сезоне-2011/12 прошли две индивидуальные гонки. На первом этапе в шведском Эстерсунде лучший результат среди россиян показал Устюгов, который занял пятое место. На пятом этапе в чешском Нове-Место золото выиграл Андрей Маковеев, который в состав сборной России на индивидуальную гонку на ЧМ-2012 не попал.
Дата: 19-12-2015, 21:30

Рекомендуем похожее:

Тренеры назвали состав сборной России по биатлону на вторую гонку ЧМ-2012

Тренерский штаб сборной России по биатлону определил состав мужской команды на вторую гонку

Биатлонист Шипулин принес России первую медаль на ЧМ-2012

Антон Шипулин принес России первую медаль на чемпионате мира по биатлону, проходящем в немецком

Биатлонист Гараничев впервые в карьере выиграл золото Кубка мира

Мужскую спринтерскую гонку в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону

Евгений Гараничев впервые выиграл «серебро» гонки Кубка мира по биатлону

Российский биатлонист Евгений Гараничев завоевал серебряную медаль спринтерской гонки

Антон Шипулин стал самым лучшим в гонке преследования на этапе Км. по биатлону

Российский биатлонист Антон Шипулин победил в гонке преследования на пятом этапе Кубка

Устюгов выиграл бронзу в спринтерской гонке Кубка мира по биатлону

Россиянин Евгений Устюгов занял третье место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону