"Ак Барс" вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина » НьюАйсберг - актуальные события и мнения
» » "Ак Барс" вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

"Ак Барс" вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

"Ак Барс" вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина Казанский "Ак Барс" вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина, выиграв серию 1/8 финала у действующего обладателя кубка "Салавата Юлаева" со счетом 4:2. Как сообщается на сайте КХЛ, последний матч серии, состоявшийся в Уфе 9 марта, закончился со счетом 3:2 в пользу гостей.

Счет в матче уже на 4-й минуте открыл "Ак Барс", а к середине первого периода гости вели 2:0. "Салават Юлаев", однако, сумел отыграться, забросив две шайбы во втором периоде. Победную шайбу в середине третьего периода забросил Константин Корнеев, который реализовал численное преимущество гостей.

В другом матче плей-офф Кубка Гагарина, состоявшемся 9 марта, магнитогорский "Металлург" в гостях выиграл у Все игроки за всю историю Составы команд выставочных матчей КХЛ-НХЛ подробнее www.KHL-NHL.ru казахстанского "Барыса" 4:3. По ходу встречи "Металлург" проигрывал 0:2, но сумел отыграться; победный гол был забит в овертайме.

Таким образом, в Кубке Гагарина определилось уже шесть участников 1/4 финала. Помимо "Ак Барса", это СКА, "Авангард", московское "Динамо", "Атлант" и победитель регулярного чемпионата челябинский "Трактор".

Оставшиеся участники следующей стадии плей-офф определятся в матчах "Торпедо" - "Динамо" (Рига) и "Металлург" (Магнитогорск) - "Барыс". В обеих сериях счет 3:3, решающие матчи пройдут 10 и 11 марта соответственно.

Дата: 9-05-2015, 22:57

Рекомендуем похожее:

Результаты третьего матча полуфинальной серии Кубка Гагарина Авангард - Трактор

"Авангард" победил "Трактор" в третьем матче полуфинальной серии в Кубке Гагарина с общим счетом

"Ак Барс" одержал волевую победу над "Трактором" в Кубке Гагарина

Казанский "Ак Барс" одержал волевую победу в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина

СКА вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Петербургский СКА во вторник, 6 марта, разгромил московский ЦСКА в матче 1/8 финала Кубка Гагарина

"Трактор" вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Челябинский "Трактор" обыграл "Югру" из Ханты-Мансийска в пятом матче серии плей-офф

"Салават Юлаев" обыграл "Ак Барс" в матче плей-офф КХЛ

Уфимский "Салават Юлаев" обыграл "Ак Барс" в пятом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча,

Магнитогорский "Металлург" вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Магнитогорский хоккейный клуб "Металлург" выиграл в овертайме седьмую встречу серии с астанинским