Фернандо Алонсо выиграл Гран-при Бахрейна » НьюАйсберг - актуальные события и мнения
» » Фернандо Алонсо выиграл Гран-при Бахрейна

Фернандо Алонсо выиграл Гран-при Бахрейна

Фернандо Алонсо вы<a href="" style="text-decoration:none; color:#000000">игра</a>л Гран-при БахрейнаВыступающий за Ferrari испанский пилот Фернандо Алонсо выиграл первый этап в "Формуле-1" сезона 2010 года Гран-при Бахрейна, сообщает AFP. Он опередил своего товарища по команде Фелипе Массу, для которого эта гонка стала первой после аварии в прошлом сезоне.Третьим финишировал лидер команды McLaren Льюис Хэмилтон. Британскому автогонщику уступил немец Себастьян Феттель, выступающий за Red Bull. Пилот команды Mercedes Михаэль Шумахер приехал шестым, опередив пилота команды Vodafone McLaren Mercedes Дженсона Баттона.Между тем, российский дебютант "Формулы-1" Виталий Петров, выступающий за команду Renault, не смог завершить гонку, сообщает РИА новости. На 14-м круге россиянин заехал на пит-стоп, однако вернуться на трассу уже не сумел. Его болид увезли в боксы. По предварительной информации, у машины Петрова повреждена задняя подвеска. Россиянин начал воскресную гонку в Бахрейне с 17-го места и поднялся на 11-е место.
Дата: 27-04-2014, 08:56

Рекомендуем похожее:

Звезда «Формулы-1» очарован русской моделью

Прославленный испанский гонщик Фернандо Алонсо отдыхает на Майорке с новой подружкой. Ее зовут

Формула-1 гран-при Австралии. Хэмилтон выиграл квалификацию

Сегодня прошел первый в этом году этап популярнейших автомобильных гонок в классе Формула-1.

Алонсо c пустыми баками установил лучшее время на тестах Формулы-1

Двукратный чемпион мира Формулы-1 Фернандо Алонсо принес Scuderia Ferrari лучший результат на

Виталий Петров стал пятым по итогам пятничных заездов в Венгрии

Гонщик команды Формулы-1 Red Bull Себастьян Феттель показал лучшее время на свободных заездах

Виталий Петров принес России первый подиум в Формуле-1

Себастьян Феттель выиграл первую гонку сезона 2011 года Формулы-1 в Австралии. Немец стартовал с